понедельник, 2 марта 2015 г.

Понедельник! Для СП Кати Погодиной "Скраповедение: Американский стиль"

Вот снова пришел понедельник и я сделала фотографии новой открыточки. Открытка сделана не просто так, а по заданию последнего этапа СП Кати Погодиной "Скраповедение: Американский стиль" Урок называется "Бумага, декор и немного брызг!"
Это уже пятый урок и он последний. Ура, я сделала это!
Мы много узнали и много чего попробовали в этом стиле сделать. Надеюсь, что у меня получалось не хуже чем у крутых знатоков американского стиля :) (надеюсь, но не всегда уверена).
Это урок №5

И все мои работы в этом СП я перечислю:
Урок №1 - "Её Величество - Бумага..."
Урок №2 - "Must have: кардсток и активные/насыщенные паттерны"
Урок №3 - "Американский стиль". Урок #3. Must have: белый/молочный кардсток"
Урок №4 - "Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно!"






6 комментариев:

  1. Оля,открытка получилась: точно крутая американка,точно брутально-винтажная!!!!(ого термин придумался).И она мне точно очень нравится!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирина, когда представляешь адресата все так быстро организовывается. я даже не могу сказать сколько я её собирала - может минут 30. у адресата день рождения как раз был 1 марта - подарю - посмотрю на реакцию.

      Удалить
  2. Очень классные работы! Такое ощущение, что американский - это ваш стиль:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, но я вот только попробовала чуток на этом СП. мне вообще интереснее в миксд медиа. я не могу сказать что я прямо приверженец одного.

      Удалить
  3. Ух какая необычная получилась! И вообще, все работы разные и классные! Спасибо за участие в проекте! Поздравляю с выполненными заданиями!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо Катя, интересно было в СП. Спасибо за подготовленный вами материал, за то что все работы смотрите тоже спасибо :)

      Удалить