воскресенье, 25 января 2015 г.

Ура, я успеваю

Снова прибежали выходные - я люблю выходные, как и все нормальные люди - это время, когда безнаказанно можно заниматься тем что ты не успел сделать на нееле. В то же время, я чуточку побаиваюсь выходных - потому что эти два дня пролетают так быстро, что ногда не успеваешь даже начать делать то, что распланировал.
Так вот  - в этот этап СП "La Femme" я успела уложиться за выходные - вчера сделала, а сегодня отсняла странички. На неделе я только и успеваю забегать в блог, просматривать новости всех авторов, на которых я подписана, и убегать "в пампасы" дальше.
Третий этап Татьяна посвятила Любви, и обязательными элементами стали - брадс и надписи о любви или сердца. 
Колористическое наполнение в этот раз у меня немного похоже на танины картинки, но все же как-то по-нежнее, на мой взгляд. не вышло у меня таких ярких голубо-розовых вариаций. У меня как-то "потише" -бирюзовый поглуше, и вместо розового нежно-лососевые оттенки. Я б даже сказала, что у меня получились бирюзово-зелено-чайные картинки, которые я чуть оживила розовенькими акцентами. И в этот раз совсем без шитья и марли.
Вот и сам разворот:


ДЕТАЛИ:







 Зато я на одной страничке сделала двуслойный коллаж из фотографий.




ну и еще раз попытаю удачу в блоге Scrapberry's январское задание

4 комментария:

  1. Необычно красиво,Оль!Сочетание бирюзы с лососевым оттенком - волшебное.
    А что на фото?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. привет Света, спасибо за комментарий. На фотографиях наше прошлогоднее итальянское путешествие. Справа - вид из нашего номера в одном из маленьких городков Апулии. Справа зеленая такая штука - это называется пуми. В Апулии эта штука- символ женственности, семейного благополучия, детородности. Короче женский символ. а под этой штукой мой прокатный фиат 500.

      Удалить
    2. О,как интересно!Пуми похож на плод,символично. На машине многое посмотрели,наверное,так лучше,чем тур брать)

      Удалить
    3. да, Света, это какой-то плод - кто-то говорит что яблоко, кто-то что гранат. не знаю, что точно

      Удалить