воскресенье, 22 марта 2015 г.

СП Юлии Родионовой "Graphica45" третий разворот

Добрый день, девочки! Уже третий этап СП подошел. Проболела полторы недели. Сижу и думаю, что -то мало чего делала, мало чего показывала - почему?! А потом как-то скромно припоминаю про то что голову не могла поднять не то чтоб что-то делать. Только на работу ходила, чтоб сидеть там болванчиком. ну ничего, в последний день сделала вот разворот. Такая красивая бумага с цветами. Не знаю, кому как, а мне кажется, очень на хохлому похожи развороты.Смотрите сами:
Первую страничку сделала как у Юлии в примере, а вот вторая что-то другая получилась. Почему-то мне показалось, что надо сделать мои полосочки черные на ней, и закладочки-разделители. Подробности можно рассмотреть дальше:

понедельник, 2 марта 2015 г.

СП Юлии Родионовой "Графика 45" (второй разворот)

Вот, только в третий раз стукнулась лягушка головой об стол и поняла - вот оно как оказывается! Это я к чему собственно?! А к тому, что дошло до меня, почему эта бумага Графики считается сложной. Попался значит мне лист с прекрасными картинками людей. Сам по себе лист прекрасный но когда начинаешь его перекрывать -вся прелесть закрывается. Не то что бы это усложняет процесс а просто жалко становится бумагу. Но не суть - делать альбомы можно из чего угодно и это не должно никому мешать творить. Как говорит один мой знакомый йогин - у нас на познание есть неограниченное время - поэтому отжимаемся,  чем больше, тем лучше.
Так что тренировка и сноровка - и Графику мы тоже покорим. особенно с мудрым наставником. СП "Графика45" 2ой этап .
Вот мой разворот:

Понедельник: для СП Тани Дудкиной "La Femme"

Вот и подошел к концу совместный проект Тани Дудкиной "La Femme"! Ой, я так долго ждала-ждала этого поста, но не дождалась! И сделала обложку для альбома без задания. Мне показалось что развороты начали скручиваться и как-то вообще плохо складироваться и я их собрала в переплет. Альбом вышел большой, 30 на 30 см., даже чуть больше по обложке. И пухлый из-за декора. Для меня это мучительно когда много декора. Я сама цветочками не увлекаюсь почему-то, но поскольку альбом предполагался шебби, то цветов много и они кругом.
Несмотря на то что альбом я собрала раньше чем Таня дала задание - каким-то мифическим образом я угадала обязательные элементы - письмо и розы. Задание 5-тое про обложку.



Понедельник! Для СП Кати Погодиной "Скраповедение: Американский стиль"

Вот снова пришел понедельник и я сделала фотографии новой открыточки. Открытка сделана не просто так, а по заданию последнего этапа СП Кати Погодиной "Скраповедение: Американский стиль" Урок называется "Бумага, декор и немного брызг!"
Это уже пятый урок и он последний. Ура, я сделала это!
Мы много узнали и много чего попробовали в этом стиле сделать. Надеюсь, что у меня получалось не хуже чем у крутых знатоков американского стиля :) (надеюсь, но не всегда уверена).
Это урок №5